首页 > 政民互动 > 信件详情
这个栏目为什么没有了???
来信人:香**|来信时间:2018-04-07 21:33:59|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1489

乌江镇,香泉镇,本周工作完成情况及下周工作安排。以前每个星期都发一次在网上公开的。现在怎么不发了? 乌江镇,香泉镇,现在网上内容都不更新。为什么呢???

回复时间:2018-04-11 16:26:01 回复单位:乌江镇人民政府 回复

网友:

  你好,该项目非政务公开中要求必须设置的栏目,目前已经取消。

 

乌江镇人民政府、香泉镇人民政府

2018年4月11日