首页 > 政民互动 > 信件详情
关于石杨镇农村拆迁的标准
来信人:胡**|来信时间:2018-04-06 20:35:54|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:785

你好,请问我县花集路项目涉及农户房屋拆迁的标准是多少。

回复时间:2018-04-13 10:01:23 回复单位:石杨镇人民政府 回复

网友:

  你好,石杨镇是严格按照和政秘[2016]7号文件执行的,因房屋类型不同,拆迁标准不同,请来信人到花园大道征迁项目组详细咨询,咨询电话5387452。

 

石杨镇人民政府

2018年4月10日