首页 > 政民互动 > 信件详情
执法应该一视同仁
来信人:无**|来信时间:2017-12-22 16:36:31|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:2238

尊敬的县领导!皖E H9580 江淮警车于2017年12月22日 在文昌南路。金色童年门口违停,目测是穿警服人员取照片。停车约10分钟!领导同志我不希望您说教育批评之类的话。如果教育批评能解决问题。请以后不要给违停车辆罚款。等候县领导处理方案!

回复时间:2017-12-27 08:20:01 回复单位:和县公安局 回复

网友:

  你好,皖EH9580号车在和县境内存在违停违章,县公安局将依法予以处理,不存在网开一面的情形,后台数据均在违法系统中,不可更改。

 

和县公安局

2017年12月25日