用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
xnc3363和县石杨养猪场今年是否拆迁 点击数:793 回复数:1 楼主
xnc3363
来自:
新手上路
IP:
积分:5
主题:1
回复:0
用户注册时间2017-09-07
您好,请问和县石杨镇养猪场今年是否拆迁,什么时候拆迁,还是不拆了。如果拆迁具体有哪些补贴方法,补贴标准是多少
发布时间:2017-09-07 10:03:16 复制地址 编辑帖子 回复
部门答复意见共1
石杨镇人民政府 在 2017-09-13 16:27:48 答复如下:
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已经获悉,现回复如下:我镇正在按照市县有关文件精神逐步关停、搬迁养殖场(户)。如有政策需要咨询请联系镇农业办,联系电话:5387461。
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com