当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

乌香路上的减速带已严重损坏

信件编号: 20201107001 来信时间: 2020-11-07
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 具体位置在乌香路上,林散之文化广场以西,往孔雀城西门的路上,拐弯处的减速带损坏很严重,在没有交通信号灯的前提下,减速带显得尤为重要,希望有关部门能够修复一下。
答复情况:
答复单位:县长热线承办室    答复时间:2020-11-11

答复意见:

网友:
  你好,乌江镇已安排人员维修损坏减速带。如有其它疑问请联系乌江镇,联系电话:0555-5393993。

                                                                                               乌江镇人民政府

用户满意度评价: 满意